Universidade do Minho  

             
 
  Autenticação/Login
 
Home
Mapa do Site
Contactos
Como Chegar ao DPS ?
Email de Contacto
   
  imprimir
 


Investigadores 

Ana Filipa Carneiro

afcarneiro@dps.uminho.pt

Ângela Silva

asilva@dps.uminho.pt

Carina Pimentel

carina@dps.uminho.pt

Carla Geraldes

carlag@dps.uminho.pt

Hélio Castro

hcastro@dps.uminho.pt

Nelson Costa

ncosta@dps.uminho.pt

Patrícia Gonçalves

patricia@dps.uminho.pt

Paulo Sampaio

paulosampaio@dps.uminho.pt

www

Sandra Fernandes

sandra@dps.uminho.pt

Tiago Pinho

tiago.pinho@dps.uminho.pt

Vaibhav Shah

vaibhav.shah@dps.uminho.pt

Vítor Barbosa

vitorbarbosa@dps.uminho.pt

Pedro Brás

pedro.bras@dps.uminho.pt

Rosário Fonseca

rosariofonseca@dps.uminho.pt



 
  © 2017 Universidade do Minho  - Termos Legais  - actualizado por DPS Símbolo de Acessibilidade na Web D.