Universidade do MinhoEscola de Engenharia    
 
  Universidade do Minho
www.dps.uminho.pt
 
imprimir   fechar
 


Departamento de Produção e Sistemas (DPS)

Campus de Azurém 
4804 - 533 Guimarães
Campus de Gualtar
4710 - 057 Braga

Diretor
     Cláudio Alves
 
diretor@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 345
 CA-11-02-17-45-2

 (+351) 253 604 765
 CG-16-01-17-11

Secretaria
     Amélia Rodrigues
 amelia@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 344
 CA-11-02-17-45-1
     Conceição Marques
 cmarques@dps.uminho.pt
 (+351) 253 604 740
 CG-16-01-46-02 

Secretaria dos Cursos de Mestrado Integrado e Mestrados
     Ana Rita Rodrigues
 rita@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 342
 CA-11-02-46-47

 

Secretaria dos Programas Doutorais e ALGORITMI
     Alexandra Fernandes
 alexf@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 341
 CA-11-02-46-46

 

Secretaria dos Programas de Mobilidade - ERASMUS
     Carla Rocha
 carla@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 347
 CA-11-02-17-57

Gabinete Técnico
     Carla Rocha
 carla@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 347
 CA-11-02-17-57

     Luís Coutinho
 coutinho@dps.uminho.pt
 (+351) 253 510 348
 CA-11-02-17-57

 
     Acácio Costa
 acosta@dps.uminho.pt
 (+351) 253 604 742
 CG-16-01-17-01




  © 2018, Universidade do Minho